Auction 822, Lot # 52
DANIEL DEL VALLE (MÉXICO, 1867-1935) JESÚS BENDICE A LOS NIÑOS Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 90 x 35 cm Estimado $ 25,000-50,000